Про Компанію

Innovo Dental & Face care clinic – приватна стоматологічна клініка. Головною гордістю якої є люди, які роблять гарними не лише усмішки, а й обличчя. Професіонали, для яких якість та естетика однаково важливі.

Основні напрямки

Щодня наші лікарі виправляють положення, форму, розмір зубів не лише ортодонтичним лікуванням, а й керамічними реставраціями (вініри, коронки, вкладки), дентальною імплантацією та всіма підготовчими процедурами.

 

Наша формула успіху

Ми любимо те, що робимо. Адже міняємо не лише посмішку, а самосприйняття пацієнта. Внутрішні зміни — те, заради чого щодня ходимо на роботу, що мотивує працювати у вихідні та у свята.

Наш успіх – реакція пацієнта на нову посмішку чи риси обличчя. Наше «паливо» — щасливі вигуки, сльози радості та щира вдячність.

Результат

Роботи, якими пишаємося ми та понад 5000 наших пацієнтів.

Про нас - про команду та підхід

INNOVO - це команда досвідчених молодих фахівців, які впроваджують в Україні новітні технології та підходи до лікування, починаючи від плану лікування та ведення пацієнта та закінчуючи відкритою презентацією всіх кейсів!
Більшість наших клієнтів вже багато років довіряють нам не лише своє здоров'я, а й здоров'я близьких людей. Ми постійно отримуємо захоплені відгуки і з радістю виконуємо побажання щодо естетики та лікування зубів.

INNOVO створює гарні посмішки!

Innovo worker 1 01

Анна Савицкая

детский врач

Профессиональные интересы:

 • психологическая подготовка детей к стоматологическому приему;
 • обучение навыков гигиены, подбор подходящих средств гигены для малышей;
 • детская детская реставрационная стоматология;
 • эндодонтия молочных зубов;
 • лечение детей под медикаментозным сном.
Innovo worker 2 02

Алексей Кривонос

лікар хірург-імплантолог

Профессиональные интересы:

 • Удаление
 • Хирургическая пародонтология
 • Клиническая имплантология
 • Костно — пластическая хирургия

Безупречно работает с пластикой мягких и костных тканей, что крайне важно для качественной и долговечной имплантации.

Несмотря на большой опыт, Алексей постоянно учится и совершенствует навыки за границей («Urban regeneration institute» Будапешт, Венгрия, «Hürzeler Zuhr Academy» Мюнхен, Германия).

Innovo worker 3 03

Катерина Симоненко

гигиенист-пародонтолог

Профессиональные интересы:

 • лечение пациентов с заболеваниями тканей пародонта с применением современных методов, обеспечивающих устранение кровоточивости, неприятного запаха и отечности десен;
 • детальная пародонтологическая диагностика, профилактика, лечение гингивита и парадонтита;
 • проведение профессиональной гигиены полости рта, а также удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений (SRP);
 • обучение правилам ухода за полостью рта и индивидуальный подбор средств гигиены.
Innovo worker 4 04

Наталья Смилянская

врач-ортодонт

Профессиональные интересы:

 • Лечение пациентов с применением современных брекет-систем, съемных и несъемныъ аппаратов.
 • Клинический анализ, диагностика и лечение аномалий развития прикуса и зубных рядов у пациентов в любом возрасте.
 • Комплексная диагностика и составление плана лечения, учитывая данные 3D-обследования, фотодиагностики.
 • Ортодонтическая подготовка к протезированию.
Innovo worker 5 05

Назар Броцкий

лікар-ортодонт

Профессиональные интересы:

 • Профилактика патологии окклюзии и модификация роста костей черепа у детей разного возраста;
 • Лечение патологии окклюзии у детей и взрослых с использованием съемной аппаратуры;
 • Ортодонтическое лечение разным видам брекет-систем;
 • Исправление патологии окклюзии при помощи прозрачных кап;
 • Использование всех видов скелетной опоры (микроимпланты, минипластины);
 • Ортодонтическая подготовка к тотальному протезированию и имплантации;
 • Ортодонтическая подготовка к ортогнатической хирургии;
 • Ортодонтическое лечение, как элемент комплексной реабилитации заболеваний пародонта;
 • Ортодонтическая реабилитация врожденных аномалий и пороков развития костей черепа;
 • Возмещение дефектов зубных рядов у детей при помощи съемного детского протезирования;
 • Диагностика и лечение мышечных дисфункций и дисфункций ВНЧС.
Innovo worker 6 06

Сергей Бабич

Лікар ортопед-гнатолог

Профессиональные интересы:

 • Реставрационная стоматология
 • Протезирование под микроскопом
 • Эстетическое микропротезирование

Имеет большой практический опыт в протезировании, эстетической стоматологии, консультирует.

Про те, що робить нашу роботу простіше, а результат - точнішим

Ми співпрацюємо з кількома зуботехнічними лабораторіями. Важливо, що вони працюють у такому ж цифровому протоколі як і наша клініка. Комунікація відбувається дуже швидко: лікар сканує щелепи пацієнта, а через кілька хвилин вони STL-файлом приходять техніку.

Наші технології дуже прискорили та оптимізували роботу. Наприклад, дозволили уникнути зняття силіконових зліпків. Це порятунок для пацієнтів, оскільки процедура зняття відбитків часто викликала блювотний рефлекс. Полегшили роботу лікарів: використовуємо друк на 3D принтері замість відливання моделей з гіпсу і створення воскових прототипів зубів.

У майбутньому машини навчаться лікувати людей та проводити операції. Але поки що цього не сталося, ви можете довірити свою посмішку нашим лікарям.

ОПЫТ

Многолетний опыт наших докторов-стоматологов, передовые технологии и комплексный подход, позволяют нам справляться с достаточно сложными клиническими ситуациями.

01

ТЕХНОЛОГИИ

Мы обеспечиваем цифровой сервис, который улучшает качество лечения, повышает комфорт пациентов, при этом ускоряя и облегчая работу докторов.

02

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

INNOVO регулярно проводит обучающие курсы для других клиник и докторов в сегменте цифрового планирования, 3D дизайна реставраций, функциональной диагностики и навигационной имплантации. Преподаватели — стоматологи нашей клиники, которые делятся многолетним опытом и клиническими наработками.

03

ЭСТЕТИКА

Керамические виниры — самый эстетический и безопасный способ создать красивую улыбку.

04

Сертифікати

Всі лікарі мають сертифікацію від європейських компаній-виробників медичного та зуботехнічного обладнання.

Дария Винярская продюсер

В клинике INNOVO у меня был первый опыт лечения зубов под микроскопом — теперь только так! Это действительно ювелирная работа: когда видишь зуб «до и после», то кажется, что это невозможно. Благодарю докторов за профессионализм и мою красивую улыбку!

image

Вячеслав Семгайкин мастер спорта по плаванию

Я — профессиональный спортсмен, и из-за плотного графика у меня часто не хватает времени на лечение. В INNOVO мне пролечили все зубы и удалили все восьмерки за два визита под медикаментозным сном. Остался очень доволен. Сервис на высоком уровне.

image

Інна Гребінюк адвокат

Чому я обираю клініку INNOVO? Це місце, де пропонують комплексне розв’язання всіх питань, пов’язаних зі здоров’ям і красою зубів. Тут відчувається командна робота, а не кожен лікар сам по собі та переймається тільки своєю ділянкою роботи. Я лікувала й видаляла зуби, тому можу відповідально про це сказати.

Зараз я ношу брекети. Знайомі мене лякали, що це буде складно й некомфортно. Спочатку справді було некомфортно, але завдяки постійній підтримці лікаря та відповідям на всі запитання (лікар завжди на зв’язку) все проходить добре, я навіть зробила фотосесію з брекетами, як бачите.

image

Євгенія Мотрич редакторка програми «Вікна-новини» на СТБ

Минув рік з останнього візиту до стоматолога. Зараз точно можу сказати, що комплексне лікування зубів та відновлення красивої природної посмішки в лікарів INNOVO — одне з кращих моїх рішень.

Якщо коротко: процес тривав рік, іноді було неприємно й боляче, недешево, треба було знайти час і терпіння, але воно того варте. Вже понад рік я не соромлюсь посміхатися, не маю проблем із кровоточивістю ясен, забула, як це, коли «ниє, болить, реагує на холодне чи гаряче». І це прекрасні відчуття! Крім того, я раз і назавжди зрозуміла все про гігієну зубів і тепер бережу здобуте всіма можливими способами!

image

Олег Загричанский программист

INNOVO — это лучшая стоматология, в которой мне приходилось обслуживаться. В клинике приветливый персонал, профессиональные специалисты, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Я несколько лет проходил ортодонтическое лечение, не веря в конечный результат. Сейчас могу сказать, что небольшие неудобства и время полностью окупились. Мою улыбку теперь не стыдно показывать!

Я доволен работой клиники INNOVO, в ней давно обслуживается вся моя семья.

image

Карина Корейба Соосновательница Sustainable fashion pad

Здесь не “лечат зубы”, а создают улыбку, создают новый образ. Мы вместе с врачом разработали комфортный план лечения исходя из временных и финансовых ресурсов, в котором мне все было понятно до мелочей, а сам план в клинике мне показывали в формате красивой презентации с разными вариантами лечения, таймингом реализации готовой работы и так далее (вообще впервые такое видела). Врачи клиники — все до одного — профессионалы, в хорошем смысле “маньяки» своего дела. У меня это вызывает уважение и доверие, поэтому свою улыбку я доверяю Innovo ?

image

Надя Перевизник управляющий партнер Hope&Partners

Редко сочетается современная технологичность лечения с человечным сервисом! Ради вожделенной кино-улыбки я проходила в Innovo длительные и нелегкие моменты ортодонтии: удаление зубок, реставрации, протезирование, редкая и почти незаметная брекет система. Но врачи клиники очень careful – начиная от дружеской поддержки в чате админов рецепшина к безболезненному и быстрому удалению зубов мудрости хирургом. Словом, я редко что рекомендую, ведь совет – это ответственность на моей репутации тоже, а здесь – советую искренне! Будьте здоровы!

image

Юлия Синешева Парикмехер CUTME Studio

Фото посвящено моей прекрасной стоматологической клинике INNOVO, где, во время приема, я могу спокойно уснуть. Эта клиника с невероятными профессионалами своего дела — Виктория Ахмедова, Ярослав Гайдай, Юлия Науменко, находится в самом центре Киева: с одной стороны вид на Андреевскую церковь, с другой — на кондитерскую. Здоровые красивые зубы, рядом «Пироженко». Что может быть лучше?

image

КОМАНДА СПЕЦІАЛІСТІВ

Ви професіонал у сфері стоматологічних послуг та любите свою справу?

Приєднуйтесь до INNOVO! Ми з радістю приймемо у нашу сім’ю нових колег, які готові вдосконалюватися. З нами ви досягнете визначних результатів!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

{:ru}Оформление заказа{:}{:uk}Оформлення замовлення{:}

Оформите услугу в пару кликов

Заполните форму

Станьте частью команды

Спасибо

Мы с вами свяжемся {:}